-20%2 494 ₴
1 995,20 ₴
Показать оптовые ценыВосполняет дефицит жизненно важных пищевых и биологически активных веществ в суточном рационе, нормализует минеральный обмен и повышает адаптивные возможности организма.
Совокупность свойств составляющих элементов обеспечивает высокую биологическую активность данного продукта.
Цеолит природный - 55 %, отруби пшеничные 25%, отруби ржаные - 20 %.
Литовит базовый Порошок и гранулы – по 0,5 чайной ложки (1,25 г) 2 раза в день, запивая 0,5–1 стаканом воды, таблетки – по 2 шт. (1,0 г) утром и 3 шт. (1,5 г) вечером, запивая 0,5-1 стаканом воды. Прием Литовита разносить по времени с приемом лекарственных препаратов и других БАД на 1,5–2 часа. Длительность приема –1 месяц.
ВАЖНО ЗНАТЬ: 1. Если нужно добиться быстрого эффекта, принимайте ЛИТОВИТ в порошке. Он действует быстрее на 8–10 %. 2. Для выведения токсинов и продуктов метаболизма из организма применяется следующая схема: курс базового ЛИТОВИТа (лучше – порошок), затем 10 дней перерыв и курс ЛИТОВИТ-О.
Ограничения к применению: острая стадия язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, целиакия, непереносимость витаминов группы В.
Форма выпуска: гранулы, порошки, прессованные формы (таблетки). Упаковка содержит 150 г гранул или150 г порошка или140 г прессованных форм (таблеток).
Срок годности: 3 года.
БАД "Литовит" обладает способностью сорбировать низко- и высокомолекулярные соединения (токсины, метан, сероводород и др.) за счет комплексного взаимодействия минералов с растительным компонентом. Минеральный компонент способствует восстановлению баланса микро- и макроэлементов, что положительно сказывается на состоянии всех обменных процессов.
В желудке клетчатка начинает активно впитывать жидкость, связывая излишек ферментов желудочного сока и соляную кислоту. Минерал в свою очередь усиливает положительное действие отрубей, нормализует процессы регенерации, эпителизации и рубцевания.
Такое сочетание свойств минерала ― цеолита с пшеничными и ржаными отрубями позволяет широко использовать "Литовит" с целью нормализации обменных процессов, профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы.
Кроме того, существует научно доказанный факт, свидетельствующий о значительно большей эффективности применения технологически подготовленный цеолитов для очистки кишечника, клучшения процессов пристеночного пищеварения и всасывания питательных веществ по сравнению с клетчаткой и многими другими сорбентами.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 г |
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Количество в упаковке | 280 шт |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Литовит таблетки 280 штук | цена - 132 грн |
| Литовит порошок 150 г | цена - 69 грн |